wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2015, 13:09

Мадонна провоцирует новый скандал

Певица разозлила поклонников новым фотоснимком в Инстаграм.

Певица Мадонна обожает шокировать поклонников скандальными провокациями. Но на этот раз звезда, похоже, перестаралась: она опубликовала в Инстаграм фото, из-за которого потеряла часть поклонников.

На этом снимке можно увидеть молодых полуобнаженных монашек, играющих в карты, курящих и употребляющих виски. Фотография спровоцировала всплеск негативных отзывов о самой Мадонне в комментариях. «Мадонна, зачем ты это сделала? Не смешно быть такой невежественной. Мы увидим, стоит ли так делать, когда наступит судный день», - написал ей один из фанатов. Часть поклонников сообщили о своем намерении отписаться от обновлений аккаунта певицы.

Как можно заметить, фотография подписана названиемтридцатого альбомаМадонны «RebelHeartTour». Среди журналистов нашлись те, кто утверждает, что певица специально провоцирует подписчиков страницы на обсуждение ее персоны, а, следовательно, и ее творчества. Дело в том, что этот альбом стал самым неудачным за всю музыкальную карьеру всемирно известной артистки. В интервью она уже сожалела по этому поводу и теперь, видимо, пытается поднять рейтинги всеми возможными способами.

Альбом скандалы начали преследовать еще до его официального релиза. Хакеры «слили» в сеть несколько песен, что очень возмутило певицу. Впрочем, позже она сама выложила 6 песен в сеть. Сначала претерпели несколько изменений даты тура, который должен был начаться в августе, а потом часть концертов и вовсе была отменена. На одном из первых выступлений несовершеннолетняя дочь Мадонны появилась с бутылкой пива в руках, также оказавшись на обложках таблоидов.

Судя по всему, тур в поддержку альбома станет провальным.

Мадонна провоцирует новый скандал

Фото: материалы пресс-служб