wmj.ru
Опубликовано 09 января 2015, 21:37

Мадонна спекулирует на трагедии во Франции

Мадонна пытается поддерживать интерес поклонников к новому альбому Rebel Heart, спекулируя на тему недавних трагических происшествий в Париже.

Мадоннапытается поддерживать интерес поклонников к новому альбомуRebel Heart. Певица снова и снова использует для пиара очень странные и неоднозначные способы. Последней новостью стала спекуляция знаменитостина тему недавних трагических происшествий в Париже.

В своем аккаунте в ИнстаграмМадонна разместила фотографию для поддержки жертв трагедии, сопроводив его текстом:

Мы должны уважать все религии, но также мы должны уважать человеческую жизнь. Убийство во имя Бога - идея человека, а не Бога.

Сообщение певицысопровождалось хэштегами с названием нового альбома певицы #rebelheart и названием одной из песен Мадонны - #livingforlove.

Постинги Мадонны вызвали бурную реакцию у общественности: пользователи соц.сетей посчитали поведение знаменитости неуместным, ее уличили в жестокости, невоспитанности и даже в желании нажиться на чужой беде.

На прошлой неделе Мадонна уже попадала под общественное осуждение, применив для пиара нового альбома Rebel Heart фотографии Иисуса Христа, принцессы Дианы, Нельсона Манделы и других известных личностей.

Мадонна спекулирует на трагедии во Франции