wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2016, 22:28

Мадонна, Йоко Оно, Пол Маккартни и другие звезды на премьере фильма о The Beatles

В Лондоне состоялась мировая премьера документального фильма «Битлз: восемь дней в неделю» (Eight Days a Week: The Touring Years). Посмотреть картину о легендарной ливерпульской четверке пришли сами Пол Маккартни и Ринго Старр, их родные и близкие, а также звезды, неравнодушные к творчеству группы The Beatles.

Режиссер «Игр разума» и «Кода да Винчи» Рон Ховард снял документальное кино, в котором показана жизнь группы The Beatles в период с 1962 по 1966 год. В картину вошли записи с концертов и отрывки различных интервью, исследованы феномен битломании и политические реалии того времени.

При создании картины режиссеру помогали Ринго Старр, Пол Маккартни, вдовы Джона Леннона и Джорджа Харрисона Йоко Оно и Оливия Харрисон. Все они появились и на премьере в Лондоне. 74-летний Пол Маккартни и 76-летний Ринго Старр, как всегда, были бодры и позировали фотографам вместе с женами. Поддержать отца пришла и дочь Маккартни Стелла. Также в числе гостей премьеры были Мадонна, Вупи Голдберг, режиссеры Питер Джексон и Терри Гиллиам и другие.

Фото: Global Look Press, Instagram

День рождения