wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 14:52

«Магический» шар с розой — самый трендовый подарок на День святого Валентина

В этот День святого Валентина пропустите традиционный букет цветов и вместо этого подарите своей возлюбленной великолепный шар с розой!

Романтический подарок представляет из себя разноцветную розу, цветущую под водой в стеклянном шаре, призванном сохранить хрупкую красоту цветка надолго. Он такой же «волшебный», как и в «Красавице и чудовище» (но без этого надоедливого проклятия), и заставит вашу половинку почувствовать себя королевской особой, когда она его откроет. Заказывая шар с розой, начните с выбора цвета — часто выбирают ярко-красный, нежно-розовый, светло-лавандовый или разноцветный, затем флорист установит его в стеклянный шар для вас.

Некоторые даже предлагают наклеить сверху персонализированную виниловую наклейку с нежными словами вроде «Я люблю тебя» и «С Днем святого Валентина». Видео с трендовым подарком на День всех влюбленных уже стало одним из самых обсуждаемых в TikTok и Instagram.

К слову, недавно мы писали о 4 советах по выбору неоднозначного предмета декора — ковра. Сегодня стелить ковер в доме все так же модно, как и раньше, но для того, чтобы он сочетался с текстилем и смотрелся стильно в интерьере, нужно запомнить несколько простых правил. Вместе с экспертом мы разобрались, как же подобрать ковер, чтобы сделать дом уютнее и красочнее без ущерба общему стилю.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram