wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2019, 09:53

«Я обзавидовался Бузовой»: Май Абрикосов высказался о популярности телеведущей

И призвал не сравнивать ее с великими людьми.

Май Абрикосов, экс-участник «Дома-2», благодаря которому в свое время стала популярной Ольга Бузова, уже много лет живет в деревне, куда он сбежал от столичной суеты. Но время от времени Май комментирует происходящие в российском шоу-бизнесе события. На этот раз он заинтересовался громкой историей с видео, опубликованном Бузовой. На кадрах, которые возмутили многих, ведущая «Дома-2» и певица облизывает тарелку и называет себя «блокадницей», намекая на голод, который испытывали люди в военные годы.

Ролик возмутил многих, его стали обсуждать даже в информационных передачах, а на саму Бузову пожаловались в генпрокуратуру. О ситуации высказался и Май Абрикосов. В Instagram он написал, что за последние дни в новостях должен был появляться только один человек — пилот Дамир Юсупов, который посадил самолет и спас жизни более 200 человек.

Заслуженный герой всех новостей — летчик Дамир Юсупов, спасший сотни человеческих жизней, низкий поклон ему и уважение. Но, кто такая Ольга Бузова, я честно говоря, не знаю. Стоит ли ее сравнивать с великими людьми, патриотами, легендарными артистами и певцами?! Кому выгодна шумиха вокруг персоны Ольги?

«Я обзавидовался Бузовой»: Май Абрикосов высказался о популярности телеведущей

© Instagram

Мне раньше казалось, что армия фанатов Бузовой многочисленна, а оказывается мала, но беспринципна. Заранее всем, кого возмутит мой пост, отвечаю: я обзавидовался Бузовой, сидя в деревне, неудачник, и т.д.,

— написал Май (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях многие фолловеры согласились с мнением Абрикосова. Сама же Бузова пока не отреагировала на высказывание экс-коллеги по реалити.

А ты согласна с мыслями Мая?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram