wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2019, 21:09

«Оставили без средств к существованию»: Олег Майами высказался о конфликте с Максимом Фадеевым

28-летний певец рассказал свою историю расставания с лейблом MALFA.

В Сети продолжаются обсуждения конфликта певицы Наргиз и продюсера Максима Фадеева, с которым она работала последние годы. На сторону исполнительницы встал экс-подопечный продюсерского центра MALFA Олег Майами.

Под руководством Фадеева Майами выпустил несколько хитов, но в итоге все равно со скандалом расстался с лейблом. Олег вспоминает: в 2014-м он в первый раз столкнулся с тем, что с ним расторгли контракт.

В 2014 году я в первый раз попал в ситуацию, которую практикуют в MALFA, чтобы укрощать своих «рабов». Мне срезали все концерты на два года. Оставили без средств к существованию, заставили попрошайничать у друзей. Я не мог заниматься творчеством, не мог выступать, поскольку по действовавшему тогда контракту мне практически все было запрещено. После этого меня заставили переподписать новый контракт, который я не могу ни с кем обсуждать. Поэтому просто намекну: поищите в Интернете, когда был мой последний концерт! Ничего не напоминает? А ведь запросы на выступления сыплются по несколько в день,

— поделился Олег со Starhit.

«Оставили без средств к существованию»: Олег Майами высказался о конфликте с Максимом Фадеевым

© Instagram

В настоящий момент Олег Майами не записывает новые песни и не работает ни с каким продюсерским центром. Максим Фадеев пока не ответил на высказывание бывшего подопечного.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram