wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2019, 10:03

Звезда «Тайн Смолвиля» признала вину в организации жестокой секты для женщин

36-летняя актриса Эллисон Мак дала показания против себя в суде.

В федеральном суде Бруклина, Нью-Йорк, Эллисон Мак признала вину в том, что шантажировала двух женщин, угрожая распространить вредную для их репутации информацию, и заставляла их стать участницами секс-секты так называемого духовного лидера Кита Раньера. Сама звезда сериала «Тайны Смолвиля», по ее словам, вступила в секту десять лет назад в поисках себя.

Эллисон Мак

Эллисон Мак

© Instagram

Все это время я верила, что Кит Раньер хотел помогать людям. Я ошибалась. Теперь я понимаю, что вместе с другими была вовлечена в преступление,

— со слезами на глазах сказала она.

Эллисон Мак

Эллисон Мак

© Instagram

58-летний Кит Раньер был арестован в марте 2018 года по подозрению в содержании женщин в сексуальном рабстве. Месяц спустя арестовали и Эллисон Мак как его предполагаемую главную помощницу. Прокуроры обвиняют Раньера в организации секс-секты Nxivm, куда женщин вовлекали шантажом и где им ставили клейма, заставляли сидеть на жестоких диетах и принуждали к сексу. В марте 2019 года к делу Раньера прибавились и обвинения в сексуальной эксплуатации несовершеннолетней и вовлечении ее в производство детской порнографии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press