wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2020, 23:28

Российский врач заподозрил в пластике похудевшего на 100 килограммов Максима Фадеева

Диетолог рассказал о последствиях такого похудения для организма.

На днях 52-летний продюсер Максим Фадеев сообщил, что скинул 100 килограммов, и показал результаты своего феноменального похудения. Пока многие восхищаются его метаморфозами, врач-диетолог, доктор медицинских наук и профессор Алексей Ковальков выступил с критикой в адрес Фадеева, а также заподозрил его в пластике.

Максим говорит, что основным компонентом, который помог ему похудеть, является вода. Я как врач, физиолог и биохимик могу сказать, что это полная ерунда. Похудеть на сто килограммов самостоятельно всего за полгода, не навредив организму, практически невозможно. Первое вероятное осложнение — это нефроптоз, опущение почек. Второе — тромбоз и тромбоэмболия легочной артерии, в результате чего происходит смерть человека. Третье — множественное выпадение волос,

— рассказал врач на своем YouTube-канале.

Российский врач заподозрил в пластике похудевшего на 100 килограммов Максима Фадеева

© Instagram / @fadeevmaxim

Профессор также предположил, что Максим Фадеев решился на пластическую операцию по удалению обвисшей кожи.

На мой взгляд, Фадеев несколько лукавит. Обратите внимание на его руки: кожа на них не обвисает. Хотя при потере ста килограммов должно быть как минимум 18 килограммов провисающей кожи. Фартук должен быть чуть ли не до колен. Тем более в его возрасте кожа практически не подтягивается. В этом случае даже косметологи мало чего могут сделать. Можно убрать только 10-15 процентов провисающей кожи. Однако мы эту кожу не видим вообще — у Фадеева идеальная, тоненькая рука мужчины. Это говорит о том, что наверняка была проведена пластическая операция по удалению лишней кожи.

Сам Максим Фадеев пока больше ничего не комментирует о похудении. Он обещал фолловерам раскрыть все свои секреты позже.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @fadeevmaxim