wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 10:41

«Не слушайте никаких диетологов!» Похудевший на 100 килограммов Максим Фадеев ответил на критику врача

На днях российский диетолог усомнился в честности Максима Фадеева.

На днях 52-летний продюсер Максим Фадеев сообщил, что похудел на 100 килограммов, и показал результаты своего феноменального преображения. Однако врач-диетолог, доктор медицинских наук и профессор Алексей Ковальков выступил с критикой в адрес продюсера, а также заподозрил его в пластике.

«Не слушайте никаких диетологов!» Похудевший на 100 килограммов Максим Фадеев ответил на критику врача

© Instagram / @fadeevmaxim

Фадеев молчать не стал и записал видеоответ, в котором обратился к фолловерам. Продюсер утверждает, что худел он не быстро, как утверждает врач, а за год скидывал по 8 килограммов. Максим отмечает: его методика не предполагает приема никаких препаратов, а также для нее не нужно финансовых вложений. Фадеев пообещал в ближайшие две недели раскрыть все тайны, а пока призвал не слушать никаких диетологов. Максим также отметил, что его врач задал вопрос, хорошо ли он себя чувствует. Получив утвердительный ответ продюсера, специалист одобрил эту методику похудения.

Отметим, что изначально продюсер планировал сбросить только 70 килограммов. К слову, ранее он рассказывал, что придумал свою систему похудения, а также обещал, что, когда достигнет желаемого результата, попрощается с бородой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @fadeevmaxim