wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2017, 15:18

Максим Матвеев, Надежда Сысоева, Илья Бачурин и другие звезды оценили «Доверие» Валерии Гай Германики

В первый день весны Валерия Гай Германика отметила день рождения и представила свой новый социальный проект «Доверие».

В Центре документального кино состоялась закрытая  презентация «Доверия» Гай Германики. Этот проект состоит из 12 короткометражных анимированных фильмов, которые рассказывают реальные истории обычных людей. Его цель — привлечь внимание к остроте проблемы недостатка доверия в обществе. Всего в кастинге принимали участие более ста историй, но в итоге осталось лишь двенадцать самых интересных.

Когда ко мне обратились с предложением принять участие, я с радостью согласилась. Я очень доверчивый человек, друзья упрекают меня в этом. Но благодаря своему доверию я получаю только плюсы. Даже если я прохожу через тернии, я все равно попадаю к звездам. Вот, казалось бы, поверила мужчине, вышла замуж — рассталась. Не оправдал доверия! А через три месяца появился ребенок. Это же благо!

— рассказывает Валерия.

Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика

Оценить новую работу и поздравить режиссера с 33-летием собрались друзья Валерии: Леонид Ярмольник, Максим Матвеев, Илья Бачурин, Наталья Сысоева, Елена Ханга и другие. Зрители же смогут увидеть «Доверие» в соцсетях уже сегодня, 2 марта. Эпизоды длительностью 3-4 минуты будут выходить каждые 7-10 дней на специально созданных для этого страничках «Спасибо за доверие».

Максим Матвеев

Максим Матвеев

Фото: пресс-служба