wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2018, 14:22

«У меня был рак»: звезда «Квартирного вопроса» Наталья Мальцева впервые рассказала о борьбе со страшной болезнью

Бессменная до 2014 года ведущая телепередачи о ремонте «Квартирный вопрос» Наталья Мальцева, возвращающаяся на ТВ с новым проектом «Мальцева», впервые рассказала о своей смертельной болезни.

В беседе с kp.ru ведущая призналась: в 2014 году она ушла из «Квартирного вопроса» не только потому, что устала, но и потому, что серьезно заболела. Два года Наталье Мальцевой пришлось потратить на лечение и восстановление в Израиле. Свой диагноз она не скрывает.

У меня был рак. И конечно, это меняет абсолютно все. Ты попадаешь в совершенно другое измерение, словно оказываешься за стеклом. Ты как будто бы в жизни, но уже и не в ней. Это заставляет иначе взглянуть на все, что происходит. Все становится очень выпуклым. И сами события, которые начинают происходить, вскрывают очень многие вещи, которые ты просто не замечал раньше,

— делится Мальцева, признаваясь, что первым помощником в этой тяжелой ситуации для нее стал муж, буквально вытащивший ее.

Сейчас я абсолютно счастлива. У меня новый проект, вокруг меня друзья, моя великолепная команда. Я живу в какой-то другой реальности по сравнению с той, которая у меня была. И это очень-очень хорошая, очень счастливая реальность,

— говорит телеведущая.

Ранее об успешном излечении от рака заявила звезда «Отчаянных домохозяек» Марсия Кросс — лечение отняло у нее знаменитые рыжие волосы, но подарило жизнь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Google, Global Look Press / Maxim Burlak