wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2018, 19:10

Малиновые пиджаки, кассеты, пионерские галстуки и танцы до упада: Сергей Жуков открыл «Руки Вверх! Бар» в стиле «лихих» 90-х

В Москве состоялось громкое открытие «Руки Вверх! Бара» Сергея Жукова, который можно считать настоящей машиной времени со станцией высадки «Залихватские 90-е».

Фейсконтроль в малиновом пиджаке, повязанные на входе пионерские галстуки, широкоплечая джинсовка в фотозоне, ненавязчиво торчащий у соседа Siemens и фотокарточка на полароид — это лишь часть атрибутики вечера, переносящая в лихие 90-е. Настроение мероприятия задавал ведущий вечеринки Сергей Мезенцев, известный по юмористическому шоу «Реутов-ТВ». Ему помогали Леня Голубков и Митя Фунтиков с культовой коллекцией одежды 90-х. За музыкальную составляющую отвечали артисты под предводительством Сергея Жукова, среди которых были DJ Грув, «140 ударов в минуту», «Revolьvers», Оксана Ковалевская из группы «Краски», Евгений Холмский из Turbomoda и Елизавета Роднянская.

Открытие «Руки Вверх! Бара»

Открытие «Руки Вверх! Бара»

Весело было всем! В единое «Забирай меня скорей, увози за сто морей» сливались радостные голоса светских обозревателей, барменов, поклонников Сергея и блогеров. Последние, к слову, совсем не спешили покидать танцпол и до раннего утра публиковали фото и видео с вечеринки на своих страницах в Instagram. «Спасибо каждому из вас за то, что разделили с нами это событие! Я безмерно рад возвращению «Руки Вверх! Бара» в Москву. Это место для меня машина времени, возвращающая в самые веселые времена молодости. Убежден, что здесь родятся не менее яркие события. Встречаться будем часто, обещаю. А теперь торт!» — поприветствовал гостей Сергей Жуков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Саша Черная

Фото: пресс-служба