wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2017, 18:16

Мама разрешила: 5-летний сын Шарлиз Терон примерил платье Белль из сказки «Красавица и Чудовище»

5-летний приемный сын актрисы Шарлиз Терон уже не раз становился мишенью для папарацци.

Виной всему — специфические вкусы мальчика в том, что касается одежды. Темнокожий Джексон обожает яркие наряды, косички и туфельки. На этот раз он попал в тренд: для похода с мамой в кафе-мороженое выбрал платье принцессы Белль из диснеевской сказки «Красавица и Чудовище», которая сейчас остается лидером мирового проката. Золотые босоножки, пайетки и пышная юбка: на фоне Джексона его младшая сестренка Августа в легинсах выглядит мальчишкой.

Мама разрешила: 5-летний сын Шарлиз Терон примерил платье Белль из сказки «Красавица и Чудовище»

Шарлиз Терон не раз говорила, что не собирается ограничивать сына в выборе одежды и согласна с его манерой самовыражения. Терон не хвастает нарядами мальчика в Instagram, однако получает множество комментариев от фолловеров, недовольных ее методами воспитания. Вот что пишет актрисе один из подписчиков:

Но почему сказочные платья? Ты его принцессой зовешь? Но это же обидно. Тем более зачем ему платья с белыми лицами на них? Хочешь, чтобы он ненавидел свою кожу и волосы? И зачем нужно платье, не все геи носят платья. Если мальчик считает себя девочкой, купи ему модных тряпок Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, у них полно красивых розовых и пастельных вещей. Не учи его самоненависти, мир и так с этим справляется. Будь, черт побери, матерью.

Аналогичная ситуация сложилась и в семье другой актрисы-красавицы — Анджелины Джоли. Ее с Брэдом Питтом 10-летняя дочь Шайло отказывается быть девочкой и носит мальчишеские стрижки и костюмы, чему родители никогда не препятствовали.

Фото: East News, Instagram