wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2020, 19:02

«Одного ребенка отжала»: мама Тимати возмутилась обидными словами хейтеров

После того как стало известно о раздельном отпуске Тимати и его возлюбленной Анастасии Решетовой, критики начали обвинять маму рэпера Симону Юнусову в развале семьи.

Тимати и его избранница Анастасия Решетова проводят отпуск порознь: модель с сыном Ратмиром отдыхают у отца рэпера в Сен-Тропе, а сам музыкант вместе с дочерью Алисой и матерью Симоной Юнусовой присоединился к семье Филиппа Киркорова в путешествии в Грецию. Фолловеры поразились такому разъединению семьи и посчитали, что виновата в этом именно Симона. Якобы она всегда недолюбливала Решетову, вот и «услала» ее, чтобы не встречаться с ней еще и в отпуске.

Юнусову сильно огорчили подобные предположения хейтеров. Она опубликовала длинный эмоциональный пост в Instagram, в котором призвала критиков прекратить сыпать рассуждениями про чужую семью.

Мы смотрим на жизнь через призму своего опыта, если у вас никогда не было душевной близости с родителями, то, конечно, непонятно, как взрослые сыновья могут отдыхать вместе с мамой и ребенком. Зато есть привычные штампы: «маменькин сынок» (который работает с 16 лет и живет с 17 самостоятельно), «кукушка», «свекровь, которая лезет в чужую семью», «одного ребенка отжала, второго не любит, так как не постит»,

— привела примеры обидных комментариев Симона.

Юнусова обратилась к хейтерам, призвав их держать подобные голословные утверждения при себе, а комментировать в том случае, если «хочешь выразить человеку свою признательность, поддержку или задать вопрос».

Напомним, что слухи о напряжении в отношениях между Симоной и Анастасией появляются регулярно, однако на публике женщины не устраивают разборки.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @simona280/Instagram.

День рождения