wmj.ru
Опубликовано 10 мая 2020, 13:14

«Мамин голос, до слез»: дочь Юлии Началовой исполнила военную песню и растрогала поклонников певицы

13-летняя дочь певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина Вера решила пойти по маминым стопам и продемонстрировала свой талант.

В честь Дня Победы Вера Алдонина очень проникновенно исполнила военную песню. «С Великим Праздником Победы!!! «Письмо с фронта» исполняет Верочка, в честь своего прадедушки Началова Егора Семёновича, вечная память героям! Помним, гордимся и чтим! Верочка, большая умничка», — подписал видео в Instagram Евгений Алдонин.

Фолловеры футболиста и поклонники Юлии Началовой отметили, что голос Веры очень похож на мамин. Да что там! Как будто девочка поет ее голосом. «Боже у Верочки голос как у мамы», «Тоже отметила, как будто Юля поет», «Евгений, спасибо большое за возможность слышать талант Верочки! Прослушиваются нотки звучания голоса Юлички 💗 счастья и добра всей Вашей семье!», «Евгений, невероятно красиво, тонко талантливо Верочка исполняет. Весь мамин талант чувствуется в ее сердце», «Какая умничка!!!! А как голос похож на мамин», «Голос, как у мамы. Очень красиво», «Юлечки голос... правдаааа!!! Необыкновенное сходство», «Плачу, голос Юли», «Просто в самое сердце! У меня слезы ручьями», «Мамин голос 100%», «НУ ДО СЛЁЗ!!!!! А ГОЛОС МАМИН!!», «Мамин голос», — пишут они в комментариях.

Напомним, что Юлия Началова попала в реанимацию 11 марта прошлого года и была введена в состояние искусственной комы. Она ушла из жизни не приходя в сознание. У певицы осталась дочь Вера, которая живет бабушкой, а также с отцом, футболистом Евгением Алдониным.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram