wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2020, 11:41

Мамины глаза и папина улыбка: Снигирь поделилась редким фото подросшего сына от Цыганова

37-летняя Юлия Снигирь долгое время скрывала от поклонников своего сына Федора. Мальчик родился в отношениях актрисы с 41-летним Евгением Цыгановым.

После послабления карантина Юлия вернулась к активной работе, но в перерыве между съемками находит время для совместного отдыха с 4-летним наследником. Так, звезда отправилась на прогулку с сыном. Несмотря на теплый сезон, из-за прохладной погоды в Москве мальчик был одет в синюю осеннюю куртку и серые спортивные брюки. Сам кадр был сделан на детской площадке, расположенной рядом с домом звездной пары.

Федор Цыганов

Федор Цыганов

© @yuliasnigir/Instagram

На снимке юный Федор указывает рукой в сторону и весело улыбается снимающей его маме. Снигирь редко делится фотографиями сына, поэтому фанатам, которые не могут сойтись во мнении, на кого больше похож мальчик, лучше заметны изменения во внешности ребенка. На новом снимке хорошо видно, что маленький Федор унаследовал мамины красивые глаза и папину широкую улыбку. Поклонники пары уверены, что ребенок обладает веселым нравом и унаследовал не только внешность обоих родителей, но и их талант — вполне возможно, что в будущем он пойдет по стопам Юлии и Евгения, выбрав творческую профессию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @yuliasnigir/Instagram