wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2020, 18:23

«Мамочка нашла свой стилек»: Хилькевич удивила подписчиков образом с косами и скейтбордом

Звезда сериала «Универ. Новая общага» поделилась снимком в своем блоге.

В своем Instagram-аккаунте 33-летняя актриса Анна Хилькевич опубликовала фото дерзкого летнего образа на фоне граффити. Девушка надела розовый топ от Balenciaga, укороченные синие джинсы и белые кроссовки от Naked Wolfe на массивной подошве.

Яркий наряд Анна дополнила короткой черной курткой из кожи и солнцезащитными очками. Главными элементами молодежного образа стали хвостики из косичек макси-длины и скейтборд.

Все. Мамочка нашла свой стилек, главное, чтобы дети теперь не потеряли свою мамочку, шучу, не потеряют,

— подписала яркий снимок актриса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Фолловеры оценили необычный образ и засыпали Анну комплиментами. «Анна, вам идут косички», «Анюта, вы такая угарная!», «Какая вы классная», — пишут в комментариях под снимком поклонники звезды.

Такой образ Хилькевич подобрала специально для фестиваля уличной культуры ENCORE, который она посетила вместе с Айзой Долматовой, Машей Горбань и Надей Сысоевой.

Напомним, что Анна Хилькевич — мама двух девочек. Арианна появилась на свет в 2015 году, а Мария в 2018-м. Читай наш материал о том, как недавно прошел день рождения младшей дочки актрисы, и смотри забавный ролик, который Хилькевич сняла с 4-летней Арианной.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @annakhilkevich/Instagram