wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2019, 11:16

Стройные ноги и мини: Маргарита Мамун показала, как выглядит спустя полтора месяца после родов

Гимнастка блеснула на премии Glamour «Женщина года — 2019», которая прошла 12 ноября.

3 октября 2019 года Маргарита Мамун впервые стала мамой. Гимнастка родила сына, которого назвала Львом. В форму звездная мама вернулась не сразу. В конце октября она блеснула на презентации ювелирного бренда в миниатюрном платье, которое не скрывало неопавший живот. Изменившаяся фигура не сильно заботила молодую маму, она с удовольствием позировала перед камерами и выглядела счастливой.

12 ноября олимпийская чемпионка вновь вышла в свет — она посетила премию Glamour «Женщина года — 2019» и показала, как изменилась ее фигура. В этот вечер Маргарита вновь отдала предпочтение миниатюрному облегающему платью с анималистическим принтом, и живот ее уже заметно уменьшился. Свой образ Мамун дополнила туфлями на высоком каблуке и маленькой сумкой.

Стройные ноги и мини: Маргарита Мамун показала, как выглядит спустя полтора месяца после родов

Напомним, что Маргарита Мамун замужем за Александром Сухоруковым. Свадьбу влюбленные сыграли в сентябре 2017 года. До бракосочетания спортсмены были знакомы довольно долго. Они познакомились во время универсиады в Казани в 2013 году, а потом часто виделись на сборах и общались.

Помню, Рита мне сразу понравилась. Я первым написал ей в соцсети: «Когда выступаешь?» Хотелось поболеть за нее,

— говорил Сухоруков в интервью Hello. После универсиады влюбленные жили в разных городах около года: гимнастка в Москве, а пловец в Лос-Анджелесе. Однако расстояние только укрепило их отношения. Спортсмены летали друг к другу, чтобы поддерживать любимого человека во время важных соревнований. А теперь они неразлучны.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru