wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2020, 16:58

Маникюр как у хип-хоп-дивы: Лобода показала «когти» в стразах и кристаллах

Суперзвезда показала подписчикам новый образ в Stories своего Instagram-аккаунта.

37-летняя поп-певица Светлана Лобода не боится переборщить с эпатажностью — в своем Instagram она регулярно радует поклонников смелыми фото в ярких нарядах, купальниках и белье. При этом артистке не изменяет чувство вкуса.

Недавно в своих Stories Светлана предстала перед фанатами с новым шикарным маникюром.

Маникюр как у хип-хоп-дивы: Лобода показала «когти» в стразах и кристаллах

© Кадр из Stories аккаунта Светланы Лободы

На пальцах певицы красуются длинные когти-лезвия, усыпанные сияющими стразами, которые обрамляют прозрачные голубоватые кристаллы в центре каждого ногтя.

Певица дополнила свой образ накладными ресницами, алой помадой и бриллиантовыми серьгами. В таком образе хип-хоп-дивы Лобода сняла себя танцующей под популярную рэп-песню.

Фанаты неизменно остаются в восторге от новых экспериментов поп-певицы, хотя, по мнению некоторых поклонников, грань между изысканным и безвкусным становится слишком тонкой.

Роскошный маникюр Лободы напоминает стиль американской королевы хип-хопа Cardi B, которая также любит дополнять свой образ огромными ногтями с безумным нейл-артом.

Отметим, что Лобода не впервые примеряет на себе модный маникюр. Так, в памяти фанатов надолго остался стильный френч с перламутровыми стразами и хищные серебряные когти.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lobodaofficial