wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 12:38

Манипулирующая бракоразводным процессом Джоли потребовала отставки судьи из-за адвоката Питта

На протяжении уже 4-х лет 45-летняя Анджелина Джоли и 56-летний Брэд Питт не могут поставить финальную точку в своем затянувшемся бракоразводном процессе.

Официально суд развел бывших супругов еще в апреле 2019 года, но до сих пор экс-влюбленные не могут прийти к согласию в отношении опеки над своими шестью детьми. Для ускорения разбирательства между собой и неразглашения личных подробностей самого процесса они наняли частного судью Джона Аудеркирка. Казалось, что судья должен помочь бывшим супругам уладить все разногласия, но новая информация относительно служителя Фемиды вынудила Джоли требовать его отставки через Верховный суд Лос-Анджелеса.

В своем ходатайстве Анджелина ссылается на то, что ей стало известно о бизнес-отношениях Аудеркирка с одним из адвокатов Брэда Питта, о чем юристы своевременно не уведомили всех участников процесса, как сообщает издание Daily Mail.

Исполнительница роли Лары Крофт в одностороннем порядке расторгла контракт с Аудеркирком и требует назначения нового судьи. В соответствии с законами штата Калифорния дисквалификация требуется в тех случаях, «когда лицо, осведомленное о фактах дела, может иметь обоснованные сомнения в способности судьи оставаться беспристрастным».

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Из судебных документов известно, что во время разбирательств по делу Джоли-Питт судья Аудеркирк «не раскрыл дела, которые продемонстрировали текущие отношения между судьей и адвокатом ответчика». Адвокат Питта «активно отстаивал финансовые интересы судьи Аудеркирка в продлении его назначения (и в продлении возможности получать им гонорары) в рамках громкого дела», говорится в документах дела.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: T. Conrad,Hubert Boesl,Jens Kalaene/Global Look Press; Alberto E. Rodriguez/Getty Images

Видео: @FashionTV/YouTube