wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2016, 19:48

Марадона встретился с сыном спустя 30 лет после его рождения

Легенда мирового футбола признал своего 29-летнего внебрачного сына. За месяц до своего тридцатилетия Диего-младший наконец-то смог пообщаться с отцом в теплой и дружеской атмосфере.

Бывшая пассия футболиста Кристина Синагра, собственно, никогда не скрывала общего с Марадоной ребенка, но сам он все эти годы категорически отказывался от признания своего отцовства. Если брать в счет мимолетную встречу на турнире по гольфу в 2003 году, то отец и сын не виделись уже более 13 лет. Тогда Диего-старший наотрез отказался пройти тест ДНК, в результате чего отцовство устанавливалось в судебном порядке.

Встреча Марадоны-старшего и младшего состоялась на дружеском ужине в Норделте (Буэнос-Айрес). Отец не скрывал своей радости и немедленно обнял юношу. На встрече также присутствовала и 20-летняя Яна — внебрачная дочь, которую аналогично «признали» всего два года назад. Похоже, известный аргентинский Казанова всерьез поменял свое отношение к жизни!

Марадона встретился с сыном спустя 30 лет после его рождения

Конечно, Диего-младший и Яна далеко не единственные дети спортсмена. Три года назад Вероника Охеда родила ему сына, также он имеет двух дочерей от прошедшего брака с Клаудией Виллафане.

Марадона встретился с сыном спустя 30 лет после его рождения

Да, король аргентинского футбола обзавелся поистине крупной семьей! И это не может не радовать его многочисленных поклонников. Или поклонниц? Кто знает, скольких родственников Марадона обнародует в ближайшем будущем.

Фото: Instagram, Global Look Press