wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2020, 16:22

Марат Башаров показал новые апартаменты в Петербурге с видом на небоскреб «Газпрома»

45-летний артист продемонстрировал жилье в высотке на берегу Финского залива по соседству с «Лахта-центром».

Марат Башаров показал новую квартиру в Приморском районе Санкт-Петербурга. 45-летний артист поделился видео с подписью «Переехал», в котором снял часть коридора, просторную гостиную, а также вид из окна. И он весьма впечатляет — открывается панорама на 462-метровую башню «Лахта-центра». Небоскреб «Газпрома» считается самым высоким зданием в Европе и России, а также носит титул самого северного небоскреба в мире.

Судя по виду из окна, артист теперь живет недалеко от Парка 300-летия Санкт-Петербурга и станции метро «Беговая». Эта часть Приморского района отличается хорошей инфраструктурой и экологией. Помимо зеленой зоны, в двух шагах от домов расположен большой пляж. Здесь много торговых центров, магазинов, ресторанов, есть аквапарк и развлекательные заведения. Кроме того, в течение нескольких минут можно выехать на Приморское шоссе.

В этой зоне практически нет обычных жилищных комплексов — вместо них строят апарт-отели. В один из них, по-видимому, и перебрался Башаров.

Купил он или арендовал квартиру, Марат не сообщил, но подписчики поздравили его с приобретением жилья и новосельем, причем как на русском, так и на татарском языках.

Правда, позднее выяснилось, что артист только временно остановился в одном из номеров апарт-отеля. Сейчас он участвует в съемках фильма, которые проходят в Санкт-Петербурге.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @marabash1//Instagram; Anton Belitsky, Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео: @marabash1//Instagram