wmj.ru
Опубликовано 19 января 2010, 20:54

Марат Сафин скрывает внебрачную дочь

Знаменитый теннисист уже пять лет подряд выплачивает алименты своей бывшей любовнице на воспитание их общей дочки Евы
Марат Сафин
Марат Сафин

Марат Сафин

Известный теннисист и знатный сердцеед Марат Сафин ,оказывается, уже пять лет является отцом симпатичной девочки по имени Ева. Дочку29-летнему спортсмену родила некая бизнес-леди по имени Валерия, с которойМарат крутил бурный роман.

Марат Сафин ежемесячно помогает своей дочери деньгами,однако принимать участие в ее воспитании даже не собирается. А общениетеннисиста с бывшей любовницей сводится к телефонным разговорам раз в месяц.

Марат Сафин своего внебрачного ребенка пока не признал. В своихже интервью он постоянно говорит о том, что «не хочет быть отцом на два дня»:

  • Когда появится стопроцентное желание вырастить сына, яобязательно это осуществлю, - рассуждает спортсмен. - Быть отцом на два дня я нехочу. Дети - это наше будущее».

Интересно, какое будущее ждет дочку Марата? Возможно, когда-нибудьпапа поможет ей пробиться "наверх" и девочка будет блистать на теннисном корте… Хотя родственники спортсмена утверждают, что Марат ни за что не признает свою внебрачнуюдочь: «Он как Михаил Пореченков точно не поступит!», - уверен отец теннисиста Михаил Сафин.