wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2020, 10:03

Маргарита Симоньян снова беременна спустя 4 месяца после рождения третьего ребенка

39-летняя журналистка и гражданская супруга 54-летнего режиссера Тиграна Кеосаяна сообщила о том, что она находится в интересном положении.

«Дорогие и любимые подписчики!Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен. Вы помните, когда я родила Маро, я об'явила акцию поддержки недавно родивших мам. Мне написали 128 нуждающихся мамочек и получили свой подарок от Маро. Теперь я хочу помочь удержать кого-то от аборта или от того, чтобы оставить ребенка в детдоме. Если вы действительно нуждаетесь, пишите мне сюда, присылайте номер карточки, я сделаю вам перевод, которого хватит на то, чтобы купить все, что нужно к родам и первым месяцам жизни ребенка, а наши ребята из ДДБМ @act.next свяжутся с вами, чтобы выяснить, как еще можно вам помочь. Будем рожать вместе:)», — написала Симоньян на своей странице в Instagram.

Напомним, что Маргарита с 2012 года состоит в фактическом браке с режиссером Тиграном Кеосаяном, который в 2014-м официально развелся с предыдущей женой, актрисой Аленой Хмельницкой. В августе 2013 года у Симоньян и Кеосаяна родилась дочь Марьяна, в сентябре 2014-го — сын Баграт, а 19 октября 2019 года на свет появилась их дочь Маро.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram