wmj.ru
Опубликовано 24 марта 2017, 00:00

Марика показала беременный живот

32-летняя Мария Кравцова скучает по своей беременности.

В жизни каждой женщины, ставшей матерью, иногда бывают моменты, когда настигает ностальгия по беременным будням. Вот и телеведущая Марика не избежала этого. Мария Кравцова уже дважды мама. Телеведущая и бывшая топ-модель воспитывает сына и дочь. О своей личной жизни Марика предпочитает особенно не распространяться. Поэтому новая ее фотография с беременным животом и старшим сыном стала подарком для поклонников.

Марика показала беременный живот

Во время беременности я свои фотографии “с изменённой геометрией” почти не выкладывала. Делала это по своим личным соображениям, и в общем-то до сих пор считаю, что была права. Но две беременности позади, а оба “животика” бегают по дому, звенят, грохочут, поют, перекрикивая друг друга. опасаться нечего, и можно отрываться в Инстаграм - делиться с вами вот такими живыми моментами этого удивительного состояния…

— подписала снимок Мария (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Марика призналась, что скучает по своим беременностям, и спрашивает фолловеров, испытывает ли кто-то из мам похожие чувства. Она написала много приятных слов об этом состоянии и упомянула, что иногда ее посещают мысли повторить его. Поклонники заинтересовались: а не в положении ли Марика или она просто намекает супругу-бизнесмену о своих желаниях? Скоро узнаем.

Марика показала беременный живот

А у тебя есть дети?

Фото: Instagram