wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2019, 18:43

Пластика или возраст? 53-летнюю Марину Хлебникову не узнают поклонники

Певица Марина Хлебникова в конце 2018 года потеряла бывшего супруга, остававшегося для нее близким человеком.

Несмотря на то что Марина Хлебникова и Дмитрий Логинов были в разводе, они много общались, бывший муж был ее концертным директором. Тело Логинова Хлебникова нашла в своей квартире, после чего тяжело переживавшую потерю близкого человека певицу госпитализировали. Сейчас Марина Хлебникова сумела побороть свое подавленное состояние и активно делится личными фото в Instagram, однако фанаты отмечают, что после пережитого она значительно похудела.

Марина Хлебникова и Александр Песков

Марина Хлебникова и Александр Песков

© Instagram

С Александром Песковым в гримерке во время антракта на его юбилейном концерте — пообщаться,

— подписала она совместный снимок со своим другом, шоуменом Александром Песковым. «Ну очень худая», «Есть пластические хирурги, и не очень дорогие», «Она выбрала естественное старение и не нужно ее осуждать за это», — рассуждают фолловеры под новыми фото певицы, предполагая, что причинами изменений во внешности могли стать неудачная пластика и возраст.

Марина Хлебникова, 1999 год

Марина Хлебникова, 1999 год

© Global Look Press

Марина Хлебникова стала звездой эстрады в 1989 году, а в 1997 году после выхода хита «Чашка кофию» ее имя узнали все. В нулевые она также попробовала себя в качестве киноактрисы, а в 2014-м выпустила аудиокнигу для детей «200 стишков-малюток для детского сада».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / Евгений Матвеев