wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 20:48

Мария Голубкина сравнила себя с Андреем Мироновым — и поклонники поразились сходству

Актриса разместила в Instagram любительский коллаж, на котором ее изображение совмещено со снимком легендарного отчима.

Мария Голубкина удивила фанатов сходством со знаменитым родственником Андреем Мироновым. Фотоколлажем с двумя снимками актриса поделилась в Instagram. Слева в кадре размещена фотография самой Марии, а справа находится снимок культового актера.

Подписчики Марии поразились тому сходству, которое наблюдается в чертах лица Андрея Миронова и его приемной дочери. Напомним, что Лариса Голубкина родила дочь в браке с режиссером Николаем Щербинским. Пара рассталась, когда малышке было всего полгода. Спустя три года Голубкина вышла замуж за Андрея Миронова, который удочерил Машу и относился к ней как к родной дочери.

«Похожи! Тот самый случай, когда яблоко от яблоньки! И в творчестве, и по внешности», «Вижу поразительно что-то, что напоминает вашего отца, эти внешность, энергия, харизма», «Маша, вы такая классная и очень похожи на вашего легендарного папу»,

— поддержали Марию фанаты.

Напомним, что 46-летняя Мария была замужем один раз, за Николаем Фоменко. В 2008 году супруги расстались после 14 лет совместной жизни. И только 2 года назад Голубкина призналась, что развод случился из-за ее измены.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @golubkina1973/Instagram, Ekaterina Tsvetkova, Gennadii Usoev, Pravda Komsomolskaya, Natalia Shakhanova, Anatoly Lomokhov/Global Look Press