wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2017, 17:46

Мария Кожевникова с супругом до сих пор не определились с именем для третьего ребенка

Известная актриса и счастливая мама уже троих детей побывала в студии «Смак» и рассказала Ивану Урганту о взаимоотношениях в семье и, конечно же, о рождении сына.

Мария Кожевникова тщательно скрывала свою беременность. Несмотря на то что уже давно ходили слухи о том, что в семье звезды совсем скоро будет прибавление, официально информация не подтверждалась. Только после рождения малыша Мария Кожевникова сама поделилась радостью на своей страничке в Instagram. Она рассказала, что стала мамой в третий раз. Не прошло и месяца, как звезда стала появляться на светских мероприятиях. Например, недавно она побывала на премьере фильма «Бабушка легкого поведения».

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

А сегодня вышла в эфир программа «Смак». В ней Мария Кожевникова рассказала ведущему шоу Ивану Урганту о том, что к ним домой переехала на время ее мама, так как Маше тяжело справляться с домашними хлопотами и совмещать их с работой. У мужа Марии Евгения Васильева порой возникают разногласия с тещей, но серьезных ссор не бывает. Мария Кожевникова также призналась, что они еще не выбрали имя сыну:

Как назвать маленького, мы еще не знаем. Пока еще борьба идет!

— рассказывает актриса. Также она добавила, что в будущем хочет большую и дружную семью, поэтому в звездном семействе, скорее всего, будет еще пополнение!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram