wmj.ru
Опубликовано 07 апреля 2019, 13:50

Мария Кожевникова с сыном, Алла-Виктория Киркорова и другие знаменитости оценили фэнтези-фильм «Домовой»

В Москве прошла премьера увлекательного семейного фэнтези «Домовой». Картину публике представили создатели и сыгравшие в ней актеры.

Среди первых зрителей фильма было немало звездных семей: Мария Кожевникова с сыном, Артем Ткаченко с сыном, Мария Шалаева с дочкой, Юрий Колокольников с дочками, дети Филиппа Киркорова, Арина Шарапова с внуками, Зоя Бербер, Катерина Шпица, Мария Цигаль с сыном, Елена Корикова, Корнелия Манго, Аркадий Укупник с семьей, Диана Гурцкая, писатель и автор одноименной книги «Домовой» Олег Рой и другие.

Занимательную историю представили публике создатели картины: режиссер Евгений Бедарев, продюсеры Андрей Шишканов, Сергей Торчилин, артисты фильма Екатерина Гусева, Сергей Чирков, Александра Политик, Павел Деревянко, Юлия Сулес, Татьяна Орлова, Дмитрий Бедарев и Ольга Остроумова-Гутшмидт. Фильм рассказывает о маме с 9-летней дочкой и котом, которые переезжают в новую квартиру в легендарной московской высотке. Только они не знали, что квартира не простая, а с самым настоящим домовым, который не терпит никого на его, как ему кажется, жилплощади. Он сделает все, чтобы его новые соседи по квартире съехали как можно быстрее. В этой ситуации объединить всех может только хитрый рыжий кот…

Создатели рассказали со сцены, что в нашем кино сегодня не хватает фильмов для детей, именно поэтому они постарались создать интересную современную и в то же время отсылающую к славянской мифологии киноленту, которая будет интересна детям всех возрастов и их родителям. С приветственным словом от создателей выступили продюсер Андрей Шишканов и режиссер Евгений Бедарев. «Мы создали сказку, которой давно не было в нашем кино, — сказал Шишканов. — Это стало возможным благодаря командной работе. Спасибо Жене Бедареву, всем нашим сопродюсерам Сергею Торчилину, Сергею Куликову, Олегу Антипову, Дмитрию Щербанову, Константину Елкину, Вадиму Горяинову, Михаилу Спектру, Михаилу Беспалову, Роману Борисевичу, а также нашим партнерам».

Команда фильма «Домовой»

Команда фильма «Домовой»

© Пресс-служба

В кинотеатрах картину «Домовой» будут показывать с 11 апреля.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: пресс-служба

Фото: пресс-служба

День рождения