wmj.ru
Опубликовано 20 января 2017, 01:55

Мария Кожевникова трогательно поздравила сына с днем рождения и показала фото малыша

Первенцу 32-летней актрисы исполнилось три года.

19 января Мария Кожевникова в Instagram поздравила всех с Крещением и рассказала о том, что назвала родившегося в этот праздник первенца в честь Иоанна Предтечи: «Для меня это двойной праздник, так как именно в этот чудесный день появился на Свет Божий мой первенец! Родившись в столь важный день и определив себе имя в честь Иоанна Предтечи». Мария также показала фотографии с таинства крещения ее сына и написала малышу трогательные пожелания:

Наш сыночек, наш Ванечка, удивительно, но ты родился таким, каким я тебя представляла в своих мечтах! Я бесконечно счастлива, что высоко-высоко на небесах, делая свой выбор, кто же станет твоей мамочкой, предпочел меня, и я обязательно, мой пингвиненок Лоло, обязательно оправдаю твое доверие!!! Ты наше счастье и бесконечная радость, ты даешь нам силы своей лучезарно-открытой улыбкой, а твои ласковые слова заставляют наши сердца биться быстрее! Ивашка, будь здоров и счастлив, будь упрям и трудолюбив, и пусть мечты о космосе и любимой планете Марс будут тобой покорены!!! Верим в тебя сынок!!!

Мария Кожевникова трогательно поздравила сына с днем рождения и показала фото малыша

Напомним, Мария Кожевникова вышла замуж за бизнесмена Евгения Васильева в 2013 году. Супруги воспитывают двоих сыновей: трехлетнего Ивана и Максима, которому 26 января исполнится два года. В различных интервью Мария признавалась, что муж и рождение детей сделали ее более мягкой и менее зацикленной на себе.

Фото: Instagram, Global Look Press