wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2017, 22:17

Мария Максакова — откровенно Андрею Малахову: о муже, детях, маме и новой прическе

40-летняя Мария Максакова после смерти мужа дала откровенное интервью Андрею Малахову.

В конце марта этого года супруг Марии Максаковой депутат Денис Вороненков был застрелен в центре Киева. С момента смерти политика к Максаковой приковано пристальное внимание. Да и сама певица дает все новые поводы для интереса к своей персоне: то она экстремально похудела, то сменила прическу. В откровенном интервью в программе «Прямой эфир» Мария рассказала Андрею Малахову о переменах после смерти супруга, а также раскрыла другие подробности своей жизни. Одной из первых тем стала смена имиджа Марии. Оказалось, кардинальные изменения связаны со стрессом Максаковой.

Чтобы не кокетничать: у меня половина волос после случившегося просто отвалилась. Видимо, решение за меня приняла моя нервная система,

  • сообщила Максакова.
Кадр из программы «Прямой эфир»

Кадр из программы «Прямой эфир»

А похудение Мария связывает с тем, что она больше двух недель после смерти мужа не могла нормально есть. Также певица рассказала, что недавно она помирилась с мамой. Напомним, после убийства Вороненкова ряд СМИ цитировал ее, сообщив, что она рада такому исходу событий.

Ее оболгали. Я не могла понять, почему она не защищается. Я считала, что таким образом она косвенно подтверждает свою вину. Выяснилось, что она просто не хочет связываться с этой категорией людей. Она не говорила ту фразу,

  • рассказывает Максакова.
Мария и Денис

Мария и Денис

Зашел разговор и о детях артистки. Оказалось, что первый гражданский супруг Марии сейчас живет с их двумя общими детьми в другой стране. Дети Марии крайне редко видятся с ней и почти не созваниваются. Сейчас Максакова воспитывает годовалого сына Ивана от Дениса Вороненкова. Андрею Малахову Максакова показала ранее неизданные семейные фотографии.

Мария Максакова — откровенно Андрею Малахову: о муже, детях, маме и новой прическе

Когда Мария вспоминала роковой день, на ее глазах выступили слезы. По словам артистки, она хотела бы оказаться рядом с Денисом в тот момент.

Тогда я спала и осталась дома, поэтому с ним не пошла. Надо было пойти с ним. При мне бы его не убили, убили бы двоих...

А между тем в Сети распространяется информация о том, что Денис Вороненков жив. По сообщениям, он инсценировал собственную смерть, затем уехал в Израиль, сделал пластическую операцию на лице, а на днях его видели вместе с первой супругой. Так ли это или нет, вряд ли общественность когда-либо узнает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Facebook