wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2020, 10:10

«Ноги переломятся»: Мария Погребняк надела каблуки, посадила на шею сына и напугала фолловеров худобой

Жена футболиста Павла Погребняка поделилась домашним видео.

Мария опубликовала в Instagram небольшой домашний ролик. На кадрах многодетная мама и жена футболиста Павла Погребняка запечатлена в туфлях на платформе и каблуках, коротких шортах и с сыном на шее.

День начинаем с зарядки,

— подписала видео Мария.

В комментариях фолловеры отмечают, что на видео их пугает худоба Марии. Также некоторые пишут, что волнуются за здоровье Погребняк: «Ой, сейчас ноги переломятся»; «Это перебор. Мало того что коника на шею посадили, так еще и каблучищи. Так и позвоночник в трусы высыпаться может»; «На каблуках. Думаю, что такой совет травматичный. Ведь за вами будут повторять девушки, а это прямой путь к вывиху ноги»; «Это же колоссальная нагрузка на позвоночник»; «Хоть ты ноги не сломать на такой платформе!»; «У меня у самой мысленно случился перелом и сломался каблук. Это слишком для моей психики», — пишут поклонники.

«Ноги переломятся»: Мария Погребняк надела каблуки, посадила на шею сына и напугала фолловеров худобой

© Instagram

Отметим, что фигура Погребняк давно вызывает противоречивые мнения у общественности. Сама же Мария утверждает, что полностью довольна своим телом и весом до 50 килограммов. Кроме этого, Погребняк с удовольствием делится с фолловерами своими секретами похудения.

А как тебе фигура Марии?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram