wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2019, 01:54

Вода, белок и овощи: Мария Погребняк рассказала о своем питании на отдыхе

Сейчас супруга Павла Погребняка отдыхает с семьей на Мальдивах.

На днях Мария с мужем — футболистом Павлом Погребняком и сыновьями улетели отдыхать на Мальдивы. Недавно с курорта многодетная мама опубликовала небольшое видео, на котором показала фолловерам свою фигуру.

Формы Марии давно вызывают противоречивые мнения у фолловеров. Однако многих из них интересует вопрос, как маме троих детей удается поддерживать свою стройность. Погребняк не стала делать из этого тайну и честно рассказала подписчикам о своем рационе на отдыхе. Даже на курорте она придерживается правильного питания, чтобы не набрать вес.

Завтрак: фрукты с натуральным йогуртом+зеленый чай или яйцо отварное (омлет, яичница) + свежевыжатый сок. Обед: до начала еды я пью воду 2 стакана! Через 20 мин можно приступать к обеду. Итак: суп овощной+рыба (море продукты, курица) с салатом из овощей! Заправка лимонный сок! Еду не запиваем, только через 30 мин после! Ужин: опять 2 стакана воды за 20 мин до еды. Любой белок на выбор (рыба, курица, индейка, креветки и т.д). С тушенными овощами. Хлеб — не ем, заменяю его на хлебцы! Сладкое заменяю на сухофрукты, фрукты! Конечно я могу съесть торт и хлеб, но редко! Не вижу в этом смысла,

— поделилась Мария (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Вода, белок и овощи: Мария Погребняк рассказала о своем питании на отдыхе

© Instagram

В комментариях фолловеры поблагодарили Марию за откровенность, а также восхитились ее выдержкой, которая позволяет отказываться от многих продуктов. А у тебя есть свои секреты питания?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения