wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 17:21

«Ворвались в клуб»: Мария Погребняк устроила жаркие танцы на вечере для пенсионеров

31-летняя супруга футболиста Павла Погребняка повеселилась с детьми в парке «Сокольники».

Танцевальная площадка парка «Сокольники» получила неожиданную рекламу: в выходные эту территорию отдыха посетила Мария Погребняк с детьми и не удержалась от выхода на танцпол. 31-летнюю супругу форварда клуба «Урал» не смутила ни компания из пожилых пар, ни отсутствие партнера для танца, ни игравшая эстрадная мелодия. Маша повеселилась от души.

Ворвалась в клуб, где лучшие тусовки,

— иронично подписала ролик Мария Погребняк. Видео повеселило подписчиков, однако многие, как и после предыдущих постов девушки, начали советовать ей поправиться. Ведь даже собственные сыновья-подростки способны поднять ее на руки. «Надо хорошо покушать полгодика», — порекомендовал один из пользователей. Череда комментариев на тему анорексии вынудила Погребняк написать, что этой болезни у нее нет, она полна сил и энергии и даже ходит пешком по 10 километров ежедневно. А потом и вовсе выложила пост с призывом прекратить травлю по поводу ее худой фигуры.

Одной из первых ей ответила Эвелина Бледанс, посоветовав не обращать внимания на замечания. Кроме того, подписчики рассказали о своем опыте борьбы с навязчивыми советчиками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mariapoga_//Instagram

Видео: @mariapoga_//Instagram