wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2012, 13:29

Марк Энтони подал на развод с Дженнифер Лопес

За девять месяцев, которые прошли с момента расставания Марка и Дженнифер, мы успели привыкнуть к тому, что они больше не вместе, и познакомиться с их новыми пассиями. Однако официально оформлять свой развод супруги до недавнего времени не спешили.

За девять месяцев, которые прошли с момента расставания Дженнифер Лопес и Марка Энтони, мы успели привыкнуть к тому, что они больше не вместе, и познакомиться с их новыми пассиями: танцором Каспером Смартом и моделью Шеннон Де Лимой. Однако официально оформлять свой развод родители близнецов Макса и Эммы до недавнего времени не спешили.

Первым на серьезный шаг решился Марк Энтони. Накануне он подал документы на развод: указал в качестве причины для расторжения брака «неразрешимые противоречия» (самую стандартную в Голливуде формулировку) и попросил совместной опеки над 4-летними детьми.

Развод с Марком Энтони станет для Дженнифер Лопес уже третьим, но мы почему-то не сомневаемся, что сильно расстраиваться красавица не станет – ведь рядом с ней молодой возлюбленный, который считает ее королевой!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru