wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 14:13

Не нашли свой дом и работу: королевский эксперт рассказала о жизни Меган Маркл и принца Гарри в США

Вопреки слухам, пара не собирается возвращаться в Великобританию.

Весной, после отказа от королевских обязанностей, Меган Маркл и принц Гарри переехали в США вместе со своим сыном Арчи, которому в мае исполнился год. После этого в Сети стали появляться различные слухи, связанные с переездом пары. По последним данным, супруги решили вернуться в Великобританию. Однако королевский эксперт Кэти Николл рассказала изданию Entertainment Tonight, что это не соответствует действительности. Но трудности у пары есть. Так, за все эти месяцы супруги так и не нашли «свой» дом.

Мне рассказали, что Меган и Гарри пока не нашли место, которое могли бы назвать своим домом. Они сейчас в поисках. Последние месяцы они посвятили друг другу и сыну Арчи. Мальчику очень нравится жизнь в Лос-Анджелесе, а родители счастливы, что у них есть возможность видеть, как он взрослеет.

Кэти отметила, что сейчас супруги также находятся в поисках работы. Последние месяцы у них не было постоянного источника дохода. Ранее Меган и Гарри подписали контракт с агентством Гарри Уокера, который работает со многими публичными персонами, в числе которых теннисистка Серена Уильямс и жених Дженнифер Лопес бейсболист Алекс Родригес. С помощью этого агентства члены королевской семьи смогут зарабатывать своими публичными выступлениями.

К слову, когда о переезде Меган и Гарри узнал президент США Дональд Трамп, он написал в своем Twitter, что им придется самим обеспечивать свою безопасность, так как они больше не являются официальными представителями королевской семьи Великобритании. Напомним, что Гарри и Меган отказались от звания членов королевской семьи 8 января. Тогда же они заявили, что станут финансово независимыми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press