wmj.ru
Опубликовано 09 января 2020, 16:34

Модель Victoria's Secret Марта Хант объявила о помолвке и показала роскошное кольцо

Радостной новостью американская модель поделилась в своем Instagram, опубликовав несколько фотографий.

Поклонники поздравляют модель Victoria's Secret Марту Хант с важным событием в ее жизни — звезда выходит замуж! В своем Instagram эффектная блондинка опубликовала несколько снимков, на которых запечатлена с роскошным кольцом на «том самом» пальце. Фотографии звезда таинственно подписала одной лишь фразой:

У меня есть секрет.

Марта Хант

Марта Хант c возлюбленным

Поклонники сразу же догадались, о какой тайне идет речь, и поспешили поздравить Марту в комментариях к посту: «Поздравляю! Так рада за вас обоих», «Потрясающая новость в начале года. Будьте счастливы!», «Наконец-то это произошло. Я так рада за тебя, дорогая». К поздравлениям фанатов также присоединились коллеги Марты Джиджи Хадид, Сара Сампайо, Роми Стрейд, Лили Олдридж, Эльза Хоск.

Напомним, что возлюбленный Марты — модный фотограф Джейсон Макдональд. Влюбленные познакомились во время одной из съемок и с тех пор не разлучались. Марта и Джейсон вместе уже более 5 лет. Когда именно состоится свадьба, жених и невеста пока не говорят. Более того, Марта не любит афишировать свою личную жизнь и даже редко делится снимками с возлюбленным в соцсетях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram