wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2017, 00:11

Маша Малиновская прокомментировала слухи о своей наркотической зависимости

36-летняя Маша Малиновская отреагировала на слухи о себе.

Одна из самых сексапильных ведущих российского телевидения Маша Малиновская несколько лет назад пропала с экранов. Последние годы звезда посвятила себя воспитанию сына. Но на днях о Малиновской решил напомнить широкой общественности экс-участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев. В своем Instagram мужчина разместил видео, в котором обвиняет Малиновскую в наркотической зависимости и призывает людей помочь телеведущей справиться с ее проблемой.

В СМИ моментально разлетелась новость о том, что Маше требуется помощь профессионалов. Сама же телеведущая философски отреагировала на эти сообщения. По словам Малиновской, за счет нее Солнцев решил пропиариться. Подавать на него в суд за клевету она не намерена, а в реальной жизни она видела Рустама всего пару раз.

Вы хотите, чтобы я в чем-то призналась? Я не употребляю наркотики, алкоголь, ничего запрещенного законом Российской Федерации! В этом и прикол, что я всегда в нормальном состоянии! Это способ Рустама Солнцева себя распиарить и раскрутить,

— рассказывает Малиновская в интервью «КП».

Маша Малиновская прокомментировала слухи о своей наркотической зависимости

Маша отмечает, что у нее две квартиры в собственности: одна в Москве, другая в Одессе. Кроме того, по словам Малиновской, она прекрасно выглядит и не понимает, на каком основании Солнцев вообще о ней вспомнил в таком контексте.

Комментария от самого Рустама пока что не поступало.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram