wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2006, 04:00

Мастер-класс от Stalik-a

Школа кулинарного мастерства журнала "Гастрономъ" приглашает посетить последний мастер-класс с участием "гуру" русского гастрономического интернета – Stalik-а.
_DSC0188_170.jpg
_DSC0188_170.jpg

_DSC0188_170.jpg

Школа кулинарного мастерства журнала "Гастрономъ" приглашает посетить последний мастер-класс с участием "гуру" русского гастрономического интернета – Staliс-а. Легендарный Stalic "явился" к нам из всемирной Сети, звезда и легенда самых популярных кулинарных сайтов и форумов, где собирается обширное сообщество живущих в разных городах, в разных странах и даже на разных континентах любителей хорошо поесть. Приехавший из Узбекистана Сталик Ханкишиев – совершеннейший самоучка, блистательный дилетант, но он действительно потрясающе готовит и совершенно умопомрачительно рассказывает о том, что получается. Сегодня проводится последний мастер-класс с его участием – "На перекрестке цивилизаций", посетив который вы увидите, как приготовить:
• Иранский плов. Вы узнаете о способах приготовления риса для плова и ознакомитесь с несколькими видами соуса и приправ для плова.
• Лакомые кусочки. Несколько простых, быстрых, но очень вкусных блюд из субпродуктов от баранины, которые готовятся с овощами, специями и зеленью.
• Буглама. Блюдо, которое в зависимости от пожеланий можно приготовить как из рыбы, так и из мяса. Готовится с овощами, с применением большого количества пряной зелени. Не упустите возможность провести вечер в хорошей компании.