wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 16:19

Мастер-классы от лучших поваров и вручение премии «Здоровое питание»: как прошел фестиваль еды «ВКУСНО!»

В Москве состоялся фестиваль еды «ВКУСНО!», в рамках которого прошла официальная церемония награждения лауреатов премии «Здоровое питание».

Ежегодный фестиваль еды «ВКУСНО!» встретил своих гостей в самом большом фудмолле Европы «Депо» в Москве. Прогулявшись по фудмоллу и утолив голод, гости фестиваля направились в «Лекторий» за новыми знаниями. Приверженцы здорового рациона узнали, как не забывать о правильном питании в ритме большого города, обсудили, что такое здоровье и как на него влияет то, что мы едим, а также лично встретились с любимыми блогерами Региной Доктор и Дмитрием Путылиным.

Мастер-классы от лучших поваров и вручение премии «Здоровое питание»: как прошел фестиваль еды «ВКУСНО!»

© Светлана Наконечная / WMJ.ru

Продолжением программы стали кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров Москвы и известных фудблогеров. Шеф-повара Илья Мищенко и Артем Волчек показали, как из самого простого блюда сделать произведение искусства, а фудблогеры Валерия Васенева, Анесто Шайнидис и Кристина Трофимова на своем примере доказали, что каждый может научиться готовить и превратить свое хобби в работу. После мастер-классов все желающие смогли попробовать готовые блюда и оценить мастерство участников. Также в течение всего фестиваля проходили викторины и розыгрыши подарков от партнеров фестиваля.

Особым этот день стал не только для гостей фестиваля, но и для компаний, которые, заботясь о качестве своей продукции, уделяют особое внимание теме здорового питания. В рамках фестиваля прошла церемония награждения победителей премии «Здоровое питание», которой ежегодно удостаиваются компании, вносящие существенный вклад в развитие и популяризацию идей здорового образа жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Светлана Наконечная / WMJ.ru