wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 20:12
2 мин.

Мать-одиночка преобразила жилье с ребенком на руках — а теперь и перекрасит дом

29-летняя Ане Элизабет Киллингберг из Норвегии одна воспитывает двухлетнего сына и (почти) без посторонней помощи справляется с ремонтом.

В сентябре 2020 года Ане купила дом с тремя спальнями и одной ванной комнатой. У нее была цель отремонтировать жилье по своему вкусу и позже оборудовать в нем апартаменты с отдельным входом для сдачи в аренду.

Ей не терпелось приступить к ремонту, что она и сделала практически с ребенком на руках — иногда, конечно, с присмотром за малышом помогала ее мать, а отец помог с некоторой частью ручной работы. Сейчас работы впереди еще много, но уже готова большая часть дома и апартаменты с ванной, кухней, гостиной и спальней.

Преобразившийся дом выглядит неузнаваемо: он светлый, современный и уютный. К помощи профессионалов семья прибегла лишь несколько раз, для сантехнических и электрических работ.

До ремонта...

...и после

Не все комнаты завершены, но скоро все будет готово. Мы изменили вид дома, построили больше спален и обустроили апартаменты — скоро их можно будет сдавать,

— говорит Ане, которая не планирует останавливаться и хочет завершить все работы за две недели, пишет Mirror. Осталось обставить четыре спальни, обустроить коридор и перекрасить дом снаружи. Стены будут темно-серыми, а дверь — ярко-желтой.

До ремонта...

...и после

Самая приятная часть — это когда тяжелая работа завершена и можно приступать к покраске,

— смеется Ане.

А эта фитнес-няша превратила тесную квартиру в стильное жилье как из Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aneelizabeth / Instagram