wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 19:35

Мать сделала тату одному из близнецов, чтобы различать их — и бабушка была в ужасе

31-летняя мать сделала татуировку одному из сыновей-близнецов по медицинским причинам.
Мать сделала тату одному из близнецов, чтобы различать их — и бабушка была в ужасе

Пять лет девушка старалась забеременеть, и наконец у нее родились Джек и Адам. Увы, у Джека есть заболевание, из-за которого раз в неделю ему нужно делать инъекции. Свекровь женщины согласилась делать уколы, но однажды бабушка перепутала детей, рассказывает мать на портале Reddit.

Они разнояйцевые, но выглядят однояйцевыми. Даже мы с мужем иногда их путаем. Она сразу заметила ошибку, вызвала скорую помощь. Когда я приехала, Адаму уже помогли, оба ребенка попивали сок и радовались вниманию,

— вспоминает мать. Бабушка отказалась сидеть с детьми, их их отдали в ясли. Чтобы воспитатели различали малышей, доктор посоветовал сделать медицинскую татуировку в виде веснушки — не больше карандашного кончика, но заметную. К двум или трем годам татуировка поблекнет, но тогда у детей станут более очевидны индивидуальные черты. Когда бабушка узнала о татуировке, она была в ужасе и долго ругалась, прежде чем мать не пошла на эксперимент. Она предложила свекрови выбрать, кто из малышей Джек, и найти на нем татуировку. Бабушка снова ошиблась и выбрала Адама. На Джеке она искала тату 20 минут — и не нашла его, однако все еще осуждает невестку.

«Да я бы всего ребенка разрисовала динозаврами, если бы это касалось здоровья», «Это ведь просто веснушка, вы на нем не пинап-девчонок и тачки нарисовали!» — поддержали ее в комментариях.

Ранее WMJ.ru рассказывал о россиянине, который назвал сына Маркетингом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Karen Warfel / Pixabay

День рождения