wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2019, 17:29

«Вечеринки у нас заканчивались в шесть утра»: Матильда Шнурова рассказала, как ей удалось сделать из бывшего мужа трезвенника

Бизнесвумен нарушила молчание после развода с Сергеем Шнуровым и поделилась некоторыми подробностями из их семейной жизни.

В августе 2018 года Матильда и Серей Шнуровы официально развелись. Светская львица старалась не комментировать разрыв с артистом и не делилась пикантными подробностями из их личной жизни. Сергей спустя пару месяцев женился на новой возлюбленной Ольге Абрамовой и тоже не вспоминал бывшую жену. Однако во время недавнего интервью Матильда все-таки затронула тему отношений с Сергеем. На лекции о здоровом образе жизни, которую в Москве провел один из глянцевых журналов, у Матильды спросили, как ей удавалось придерживаться правильного питания, когда рядом с ней был заядлый анти-зожник Шнур. На что ресторатор ответила:

Сергей и Матильда Шнуровы у Ивана Урганта

Сергей и Матильда Шнуровы у Ивана Урганта

Когда мы встретились, я была очень молодая, чуть за 20. И поначалу Сергей ни на миллиметр не хотел отступать от своих вредных привычек. Было время, когда вечеринки у нас заканчивались в шесть утра, а в восемь я уже шла на пары в институт - я тогда училась на биохимика. Но в какое-то время моя убедительность взяла верх, и он завязал с алкоголем - это была большая победа. Конечно, было много разговоров, споров, но все-таки я нашла эффективные аргументы,

— цитирует Матильду «Комсомольская правда».

Бизнесвумен добавила, что она предложила бывшему мужу попробовать пожить без алкоголя, чтобы решить, какой образ жизни ему понравится больше. И, как выяснилось, быть трезвенником Сергею было комфортней.

Отметим, что Матильда действительно знает толк в еде и здоровом образе жизни. У бизнесвумен есть собственный ресторан «Кококо» в Питере. И недавно заведение наградили ресторанным «Оскаром» - премией The World 50 Best Restaurants. Этой радостной новостью Матильда делилась с поклонниками в соцсетях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press