wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2018, 11:45

«Дать однозначный ответ на вопрос, что случилось, я не могу»: Матильда Шнурова прокомментировала развод в первом интервью

Экс-супруга Сергея Шнурова дала первое интервью после развода.

В мае стало известно, что Сергей Шнуров и его жена Матильда приняли решение развестись после восьми лет брака. Причину расставания бывшие супруги до сих пор не озвучили, поэтому поклонникам остается только догадываться, отчего случился разлад в семье. На днях Матильда дала первое интервью после развода. В разговоре с Esquire девушка отметила, что раздел имущества прошел легко: у нее остался ресторан «Кококо» и балетная студия «Айседора», а также фамилия бывшего мужа. «Зачем мне вся эта бумажная волокита?» — заявила Матильда.

«Дать однозначный ответ на вопрос, что случилось, я не могу»: Матильда Шнурова прокомментировала развод в первом интервью

Высказалась Матильда и о причине расставания, но снова не пролила свет на произошедшее.

Не пытайтесь интерпретировать наш развод с Сергеем Шнуровым, потому что даже я не берусь это делать: жизнь — очень сложная, многослойная, и дать однозначный ответ на вопрос «что случилось?» я не могу. Возможно, я когда-то напишу книгу. Шучу, конечно. Любовная история закончилась. Я думаю, за этим расставанием, которое мы переживем, обязательно произойдет что-то позитивное. Вон Сергей начал марафоны бегать. Это же здорово.

Мы прожили вместе одиннадцать лет, и, конечно, мы в чем-то изменили друг друга. Причем в положительную сторону. Мы прошли разные стадии вместе. Совместная жизнь с Сергеем Шнуровым — это опыт духовного роста и самопознания, испытание смирением и терпением, безоговорочной любовью. Мы «прокачивали» этот навык — учились любить безусловно. Правда, я думаю, если Сергей прочитает такие строчки, он возмутится.

Напомним, что Матильда — третья жена Сергея. Детей в браке у пары не было.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram