wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2009, 03:00

Майкл Джексон: «Вот и все» - премьера в «Октябре»

Посмотреть фильм о жизни легендарного музыканта пришли многие отечественные звезды

Премьера сенсационной документальной ленты о подробностях жизни Майкла Джексона (Michael Jakson) - «Вот и всё» или «This is it» - сталагромким событием во всем мире. Вчера вечером на показ фильма, которыйстал своеобразным эпилогом к жизни поп-короля, собрались голливудскиезвезды - премьера состояласьв Лос-Анджелеском кинотеатре Nokia Theatre. Сегодня первый сеанс картины «Вот и все» прошел и в России - вМоскве, в кинотеатре «Октябрь» собрались звезды шоу-бизнеса, журналистыи поклонники легендарного артиста.

Пока гости ожидали начала фильма, в холле бродил «Майкл Джексон» - как оказалось, это был профессиональный двойник поп-кумира Гагик Айдинян. В шляпе, очках и кожаной куртке - он очень походил на самого поп-короля не только внешним видом, но даже чертами лица. Многие даже шарахались от «ожившей» знаменитости и спешили сфотографироваться с ним.

На премьеру приехал Филипп Киркоров, Влад Топалов с ВикториейЛопыревой, группа «Мобильные блондинки», VJ Арчи, Александр Масляков ссупругой, резидент Comedy Club Тимур Родригез с женой Аней, участникигруппы «Дискотека Авария», Александр Песков, а также «Иванушки» -Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев. Среди гостей также были замечены Андрей Бурковский из сериала «Даешь молодежь» и солистка группы «Блестящие» ЮлианнаЛукашева. Неожиданным стало появление ясновидящей Дарьи Мироновой -участница первого сезона «Битвы экстрасенсов» явилась на премьеру сживой совой! На правой руке у девушки была специальная перчатка, иптица спокойно восседала на ней. Девушка сказала, что это ее талисман.

Но вернемся к фильму - напомним, двухчасовая документальная лента включает в себя многочасовые записи репетиций и подготовкиДжексона к его так и несостоявшемуся в Лондоне шоу This Is It. Также вкартину вошли кадры из фильма Man in the Mirror и короткие интервью смузыкантами и фанатами певца.

Перед началом долгожданного показа поклонники МайклаДжексона исполнили для всех присутствующих известный танец накомпозицию «Thriller» - в образе окровавленных зомби они слаженно отплясали на сцене, чем заслужили громкие аплодисменты зрителей.После этого зал погрузился в темноту, и кино началось... Теперьпосмотреть фильм-сенсацию можешь и ты, в любом кинотеатре города.