wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 18:35

Эффектная медсестра из коронавирусного отделения будет участвовать в конкурсе красоты

22-летняя медсестра реанимации коронавирусного отделения Лиззи Уиллис решила поучаствовать в национальном конкурсе красоты «Мисс Англия».

Девушка подала заявку на конкурс после ночной смены в реанимации, сняв защитный костюм и и маску, пишет Daily Star.

Девушка. которая также состоит в резерве британской армии, работала в госпитале Святой Мэри в Лондоне с самого начала пандемии коронавируса. Стать королевой красоты ее вдохновила Бхаша Мухерджи — «Мисс Англия», которая была врачом, до того как получить тиару, и вернулась к работе во время коронавирусного кризиса. Лиззи уже прошла в полуфинал.

Я не могла спать после смены, читала статьи и узнала о Бхаше, что она врач. Я подумала, что и я бы так смогла,

— делится девушка. Участницы конкурса пока что не будут встречаться друг с другом или судьями. Этапы конкурса проходят по видеосвязи, что ограничивает девушек в самовыражении и одновременно заставляет их думать, как можно проявить себя по-новому. Например, все участницы должны были представить сделанные своими руками наряды на конкурс «Мисс Эко».

Я несколько вечеров шила, это было очень терапевтично после работы. Я сделала платье из старой одежды — нужно было из старого сделать новое,

— объясняет девушка.

Финал «Мисс Англии — 2020» должен был состояться 30 и 31 июля в Бирмингеме. Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, его проведение пока отложено.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @missenglandnews