wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2013, 14:28

МЕГА-событие: юбилейный фотопроект с участием fashion-эксперта из Нью-Йорка

Этой весной известная торговая сеть по случаю своего 10-летия представит собственную фотоисторию, созданную при участии стилиста с мировым именем.

В апреле «МЕГА», любимый торговый центр ценителей стильных покупок, отметит свое десятилетие. История успеха бренда – это 14 торговых центров в 11 городах-миллионниках, европейский уровень шопинга, сотни fashion-марок, выведенных на российский рынок, совместные проекты с такими гуру мировой и отечественной модной индустрии, как Рейчел Зое и Лесли Фримар, Ольга Михайловская, Ксения Березовская, Александр Рогов, Дмитрий Логинов, Леонид Алексеев и другие. Здесь эксперты в области моды, российские и зарубежные блогеры, дизайнеры и фотографы создают лукбуки, проводят лекции и мастер-классы, становятся героями public talk и активными участниками круглых столов с целью поддержать покупателей в поисках собственного неповторимого стиля.

В честь юбилейного дня рождения «МЕГА» готовит для всех любителей моды уникальный подарок – фотопроект со всемирно известным стилистом, fashion-иконой и трендсеттером современности, имя которого станет известно уже совсем скоро. Вы можете уже сегодня попробовать догадаться, кто эта персона, посмотрев фотографии с бэкстейдж-съемки и анонсирующий видеоролик.

Звездный fashion-эксперт, приехав в Москву из Нью-Йорка всего на два дня, создал уникальную фотоисторию, посвященную «юбиляру». Узнать имя нового стилиста «МЕГИ» и детали праздничных событий, которые состоятся во всех торговых центрах сети, можно будет на официальном сайте ТЦ. Юбилейный фотопроект будет представлен во всех «МЕГАХ» Москвы в апреле в рамках специальной выставки, а также войдет в весенний выпуск журнала «МЕГА Style».

День рождения