wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2012, 10:44

Меган Фокс на премьере комедии «Дети сексу не помеха»

В новой работе Дженнифер Уэстфелт актрисе досталась второстепенная роль, однако на премьере картины в нью-йоркском кинотеатре SVA у красавицы в кутюрном платье Elie Saab не было конкуренток!

В комедии «Дети сексу не помеха» – новой работе Дженнифер Уэстфелт, горячо любимой супруги Джона Хэмма, Меган Фокс досталась второстепенная роль, однако на премьере картины в нью-йоркском кинотеатре SVA у красавицы в кутюрном платье Elie Saab не было конкуренток! Актриса выглядела сногсшибательно и точно знала, как завоевать внимание фотографов, чтобы они фотографировали только ее одну! Между тем, по красной дорожке в этот вечер также прошлись Эль Макферсон, Ангела Мартини , Сандра Бернтхард и сама Дженнифер Уэстфелт в сопровождении как всегда неотразимого Джона Хэмма, играющий в картине одну из главных ролей.

Комедия «Дети сексу не помеха» рассказывает о паре, которая решает завести ребенка, но при этом … остаться просто друзьями. Получится ли у героев эта отчаянная авантюра – узнаем 3 мая, когда фильм доберется до нашего проката. А пока давайте посмотрим трейлер и заглянем на премьеру картины в Нью-Йорке!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru