wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2020, 14:33

Королева запретит принцу Гарри и Меган Маркл использовать королевский титул

Герцог и герцогиня Сассекские принц Гарри и Меган (Маркл) сейчас используют личный бренд Sussex Royal, что можно дословно перевести как «Сассекский королевский».

Сейчас название Sussex Royal носит Instagram пары и их сайт.

Также пара зарегистрировала товарный знак Sussex Royal для производства одежды, канцтоваров, книг и учебных пособий. Однако королева такую спекуляцию на королевском титуле хочет пресечь, утверждает источник издания Metro.

Герцог и герцогиня Сассекские отказались от роли старших членов королевской семьи и движутся в сторону финансовой независимости, так что использование слова «королевский» в таком контексте стоит пересмотреть,

— заявил источник. Сейчас герцог и герцогиня проживают в Канаде со своим маленьким сыном Арчи Маунтбаттеном-Виндзором. Ранее в Букингемском дворце сообщали, что новую жизнь, полностью свободную от королевских обязанностей, пара начнет уже весной 2020 года. Впервые бренд Sussex Royal Гарри и Меган придумали, когда съехали от герцога и герцогини Кембриджских, отделив себя таким образом от Кенсингтонского дворца. Однако, похоже, теперь им придется изобретать новое имя.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения