wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2019, 15:41

Чем принц Гарри и Меган Маркл обидели королеву Елизавету II

Недавно таблоиды обсуждали решение британской королевы Елизаветы II не давать своему внуку — принцу Гарри и его семье жилье в Кенсингтонском дворце.

Как утверждает издание The Sun, Меган и Гарри отвергли приглашение королевы приехать летом к ней в замок Балморал.

Королева всегда приглашает семью в свою шотландскую резиденцию, где каждое лето проводит два месяца. Минувшим летом, например, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон привезли в Балморал всех троих своих детей.

Елизавета II

Елизавета II

© Global Look Press

Гарри и Меган не собирались летом в Балморал, объяснив это тем. что их сын Арчи якобы еще слишком мал. Звучит странно, ведь его возраст не помешал родителям взять ребенка в этом году на неделю на Ибицу, а потом повезти к Элтону Джону во Францию,

— делится источник издания. Если они хотят приватности или защиты — то, чем Гарри оправдывает полеты на личных самолетах, — нигде бы они не провели настолько безопасных и приватных каникул, как у королевы в шотландском доме. «Может быть, Меган против, потому что в Балморале все время охотятся, стреляют, рыбачат», — продолжил инсайдер, добавив, что королева Елизавета II очень расстроена отказом.

Лето 2019 года могло стать летом первого визита Меган Маркл в шотландскую резиденцию королевы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, East News, Global Look Press